Un Bel Giorno – Proiezione
Riassumi l'evento con l'IA
Programma dell'evento Un Bel Giorno – Proiezione
🌙 Verso l’Arena Meet Estiva...
Si apre con una commedia italiana la programmazione dell’Arena Meet Estiva: UN BEL GIORNO, il nuovo film con @fabiodeluigiofficial , attore e regista santarcangiolese, insieme a Virginia Raffaele.
📽️ Venerdì 17 luglio – ore 21:30
📍 Arena Meet Estiva
🎟️ Biglietto €3,50
Una commedia che racconta con ironia e delicatezza i legami familiari, i nuovi inizi e il coraggio di rimettersi in gioco. Un’apertura speciale per la rassegna estiva, vi aspettiamo!
Organizzatore dell'evento Un Bel Giorno – Proiezione
L'organizzatore dell'evento "Un Bel Giorno – Proiezione" è C'entro - Supercinema Santarcangelo.
Dov'è l'evento Un Bel Giorno – Proiezione?
L'evento "Un Bel Giorno – Proiezione" si terrà a 47822 Santarcangelo di Romagna (RN) - Italia.
Date e orari dell'evento Un Bel Giorno – Proiezione
In un'unica data, l'evento "Un Bel Giorno – Proiezione" si terrà venerdì 17 luglio 2026 dalle ore 21:30 alle ore 23:30.
Domande frequenti sull'evento Un Bel Giorno – Proiezione
Quali sono le date e gli orari dell'evento Un Bel Giorno – Proiezione?
L'evento ha un'unica data: venerdì 17 Luglio 2026. Vedi date e orari dell'evento.
Quando inizia l'evento Un Bel Giorno – Proiezione?
L'evento Un Bel Giorno – Proiezione inizierà venerdì 17 Luglio 2026. Controlla l'orario di inizio.
Quando finisce l'evento Un Bel Giorno – Proiezione?
L'evento Un Bel Giorno – Proiezione finirà venerdì 17 Luglio 2026. Controlla l'orario di fine.
Dove si trova l'evento Un Bel Giorno – Proiezione?
L'evento si trova in 47822 Santarcangelo di Romagna (RN) - Italia. Apri la mappa e le indicazioni.
Dove posso trovare i biglietti dell'evento Un Bel Giorno – Proiezione?
I biglietti dell'evento Un Bel Giorno – Proiezione sono disponibili qui.
Qual è il programma dell'evento Un Bel Giorno – Proiezione?
Le informazioni presenti su questa pagina, aggiornate a mercoledì 1 luglio 2026, sono raccolte da fonti pubbliche e/o dagli organizzatori e possono subire variazioni. Verifica sempre date, orari, luogo, programma, biglietti e dettagli dell'organizzatore sui canali ufficiali prima di partecipare. Contattaci per segnalare informazioni errate o se sei il proprietario di questo evento. Fonte: Facebook.





