Shada club Sabato 15 Agosto CALAR
Riassumi l'evento con l'IA
Programma dell'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR
Sabato 15 Agosto
See you by the sea <3
Per la prima volta CALAR arriva allo Shada Beach Club.
Ci sono notti che sai già di non voler dimenticare.
Questa sarà una di quelle.
Ferragosto 🌞
15.08
✨ BEACH AREA
MEDITERRANEO
Dinner show & After dinner
Talk Radio
Gio Brunetti - Jacopo Lilli
🪩 CLUB EXPERIENCE
CALAR
Prezzo ingresso:
INGRESSO IN LISTA ENTRO LE ORE 00:30
Donna: 10€ con drink
Uomo: 15€ con drink
INGRESSO IN LISTA DALLE ORE 00:30 ALLE ORE 1:00
Donna: 15€ con drink
Uomo: 20€ con drink
INGRESSO SENZA LISTA O DOPO LE ORE 1:00
Donna: 20€ con drink
Uomo: 25€ con drink
Come metterti in lista
➡ Vai su https://www.shadabeachclub.it/prenotazione-lista/
➡ Seleziona l'evento che ti interessa
➡ Inserisci il nome, cognome, email
➡ Riceverai la conferma per email, con un qr code che mostrerai all'ingresso del locale
➡ Fatto!
Prime Pass:
Acquista il tuo ingresso prioritario su TicketSms!
Include: Ingresso Saltafila e consumazione
Prima release - 20€
_______________________________________
Ogni giorno
Beach club ☀️
Spiaggia - Ristorante - Lounge Bar
Join the lifestyle
Abbraccia lo stile di vita estivo e il benessere nel nostro esclusivo beach club.
Ristorante aperto tutti i giorni pranzo e cena.
_______________________________________
📍Lungomare Piermanni 10/A Civitanova Marche
Organizzatore dell'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR
L'organizzatore dell'evento "Shada club Sabato 15 Agosto CALAR" è Shada Beach Club.
Dov'è l'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR?
L'evento "Shada club Sabato 15 Agosto CALAR" si è tenuto a Lungomare Sud, 10a - 62012 Club (BO) - Italia.
Date e orari dell'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR
In un'unica data, l'evento "Shada club Sabato 15 Agosto CALAR" si è tenuto sabato 15 agosto 2026 dalle ore 21:00 alle ore 04:30.
Domande frequenti sull'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR
Quali sono le date e gli orari dell'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR?
L'evento ha un'unica data: sabato 15 Agosto 2026. Vedi date e orari dell'evento.
Quando inizia l'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR?
L'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR inizierà sabato 15 Agosto 2026. Controlla l'orario di inizio.
Quando finisce l'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR?
L'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR finirà domenica 16 Agosto 2026. Controlla l'orario di fine.
Dove si trova l'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR?
L'evento si trova in Lungomare Sud, 10a - 62012 Club (BO) - Italia. Apri la mappa e le indicazioni.
Qual è il programma dell'evento Shada club Sabato 15 Agosto CALAR?
Le informazioni presenti su questa pagina, aggiornate a sabato 11 luglio 2026, sono raccolte da fonti pubbliche e/o dagli organizzatori e possono subire variazioni. Verifica sempre date, orari, luogo, programma, biglietti e dettagli dell'organizzatore sui canali ufficiali prima di partecipare. Contattaci per segnalare informazioni errate o se sei il proprietario di questo evento. Fonte: Facebook.


