Radio Conga live – Darkly Bar
Riassumi l'evento con l'IA
Programma dell'evento Radio Conga live – Darkly Bar
Questa volta ci spostiamo nel rodigino , terra di origine del nostro batterista. Pronti per la festa? vamooooos!
Organizzatori dell'evento Radio Conga live – Darkly Bar
Gli organizzatori dell'evento "Radio Conga live – Darkly Bar" sono Radio Conga - Negrita Tribute Band e Darkly Bar.
Dov'è l'evento Radio Conga live – Darkly Bar?
L'evento "Radio Conga live – Darkly Bar" si è tenuto a Corso Giacomo Matteotti, 31 - 45036 Ficarolo (RO) - Italia.
Date e orari dell'evento Radio Conga live – Darkly Bar
In un'unica data, l'evento "Radio Conga live – Darkly Bar" si è tenuto sabato 27 aprile 2024 dalle ore 21:30 alle ore 23:30.
Domande frequenti sull'evento Radio Conga live – Darkly Bar
Quali sono le date e gli orari dell'evento Radio Conga live – Darkly Bar?
L'evento ha un'unica data: sabato 27 Aprile 2024. Vedi date e orari dell'evento.
Quando inizia l'evento Radio Conga live – Darkly Bar?
L'evento Radio Conga live – Darkly Bar inizierà sabato 27 Aprile 2024. Controlla l'orario di inizio.
Quando finisce l'evento Radio Conga live – Darkly Bar?
L'evento Radio Conga live – Darkly Bar finirà sabato 27 Aprile 2024. Controlla l'orario di fine.
Dove si trova l'evento Radio Conga live – Darkly Bar?
L'evento si trova in Corso Giacomo Matteotti, 31 - 45036 Ficarolo (RO) - Italia. Apri la mappa e le indicazioni.
Qual è il programma dell'evento Radio Conga live – Darkly Bar?
Le informazioni presenti su questa pagina, aggiornate a martedì 11 agosto 2026, sono raccolte da fonti pubbliche e/o dagli organizzatori e possono subire variazioni. Verifica sempre date, orari, luogo, programma, biglietti e dettagli dell'organizzatore sui canali ufficiali prima di partecipare. Contattaci per segnalare informazioni errate o se sei il proprietario di questo evento. Fonte: Facebook.

