Locandina Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina - domenica 12 luglio ore 13:30 - 15:30
Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina
Dom 12 Lug 2026 13:30-15:30 via stazione - 83039 Montefalcione (AV) - Italia Cerca alloggio vicino Cerca alloggio vicino Raggiungi in treno o autobus Raggiungi in treno o autobus

Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina

Programma dell'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina

PRANZO SPETTACOLO FERDINANDO E CAROLINA

ORE 13:30

Montefalcione Avellino, nella favolosa VIC’STREET EVENTI

“VILLA GARGIULO CASTIGLIONE”

☎Info: 081662423 Cellulare:📲 3761782180 - 📲3714474568

Un angolo di paradiso verde a soli 10 Minuti dall'uscita autostradale Avellino Est.

🅿 Parcheggio gratuito a volontà,

🪕Sala interna spaziosa,

🎸 Giardino incantato,

🎤Spettacoli e divertimenti,

🧎‍Area relax,

💃Pista da ballo,

👩‍👩‍👦 Angolo bimbi,

🌞 Solarium da sogno con bar all'aperto.

TRAMA

SCEGLI IL TUO MENU:

1- Tagliere Stendino di Prelibatezze** - € 22,00 (bevande escluse, prezzo à la carte)

2- Cena (Tagliere + Primo)** - € 25,00 (bevande escluse, prezzo à la carte)

3- Cena VIP** - € 40,00 a persona (minimo 2 persone)

INCLUDE: Calice di Prosecco + Maxi Tagliere Artisti (diverse prelibatezze rustiche, incluso secondo e contorno) + Primo Piatto + Dolcetti e Frutta (bevande escluse, prezzo à la carte)

4- Menù Champagne** - € 75,00 a persona (minimo 2 persone)

INCLUDE: Tagliere di Prelibatezze Rustiche + Frutta e Dolcetti + Bottiglia di Berlucchi, il re delle bollicine Metodo Franciacorta

Nota Bene:

A ciascun menù si applica un supplemento di € 3,00 per servizio e coperto.

I menù VIP e Champagne sono disponibili esclusivamente su prenotazione anticipata.

Non sono ammessi bambini; ci rivolgiamo a un pubblico adulto e selezionato.

I menù sono fissi; eventuali intolleranze alimentari devono essere comunicate in anticipo.

E disponibile il parcheggio

Come Raggiungerci

🚗Uscita Autostradale Avellino Est

🚊Stazione di Avellino, 83100 Avellino AV (navetta per Montefalcione)

Organizzatori dell'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina

Gli organizzatori dell'evento "Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina" sono Vic' Street Eventi Villa Artistica Gargiulo & Castiglione e VIC' STREET.

Dov'è l'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina?

L'evento "Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina" si terrà a via stazione - 83039 Montefalcione (AV) - Italia.


Date e orari dell'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina

In un'unica data, l'evento "Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina" si terrà domenica 12 luglio 2026 dalle ore 13:30 alle ore 15:30.

Dom 12 Luglio 202613:30 - 15:30

Domande frequenti sull'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina

Quali sono le date e gli orari dell'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina?

L'evento ha un'unica data: domenica 12 Luglio 2026. Vedi date e orari dell'evento.

Quando inizia l'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina?

L'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina inizierà domenica 12 Luglio 2026. Controlla l'orario di inizio.

Quando finisce l'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina?

L'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina finirà domenica 12 Luglio 2026. Controlla l'orario di fine.

Dove si trova l'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina?

Qual è il programma dell'evento Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina?


Le informazioni presenti su questa pagina, aggiornate a venerdì 29 maggio 2026, sono raccolte da fonti pubbliche e/o dagli organizzatori e possono subire variazioni. Verifica sempre date, orari, luogo, programma, biglietti e dettagli dell'organizzatore sui canali ufficiali prima di partecipare. Contattaci per segnalare informazioni errate o se sei il proprietario di questo evento. Fonte: Facebook.

Meteo per l'evento "Pranzo Spettacolo Ferdinando E Carolina"

Previsioni meteo riferite a Montefalcione per il 12 luglio 2026.
Pioviggine debole

Previsioni riferite alla giornata dell'evento

Massima
30°C
Minima
23°C
Percepita
31° / 23°
Umidita
46%
Prob. pioggia
25%
Precipitazioni
1,2 mm
Vento max
11 km/h
Raffiche
35,3 km/h
Alba
05:39
Tramonto
20:32

Le previsioni sono fornite da Open-Meteo e sono aggiornate al 04/07/2026. L'evento potrebbe tenersi al coperto.

Categorie evento

Esplora gli eventi collegati alla città, alla provincia e alla regione dell'evento.

Trova il luogo ideale per soggiornare

Trova l'alloggio che fa per te dal 12/07/2026 al 13/07/2026 a Montefalcione (Campania).

Cerca un alloggio Cerca un alloggio

Altri eventi in zona