G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1
Riassumi l'evento con l'IA
Programma dell'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1
Un angolo di paradiso nascosto tra i pini marittimi è pronto ad accoglierci con la sua acqua cristallina:
Gli ombrelloni si chiudono e via via lasciano spazio alle luci della sera.
In questa magica atmosfera avrà luogo G2 TERRACE: il primo appuntamento con la musica elettronica di qualità, al mare!
E con la prenotazione del tavolo, si riceverà il buffet servito direttamente, godendo quindi di un totale relax!
Siete pronti per un tuffo nelle sonorità house più fresche dell’estate? Vi aspettiamo allo stabilimento GRIGNANO 2!
Assieme a noi ci sarà la Reunion di tutto lo staff Vg Mania Triveneto
Inoltre:
-contattaci se vuoi farti la giornata al mare, avrai lo sconto del 50 per cento sull’ingresso allo stabilimento, solo mandandoci i vostri nominativi
-happy hour su tutto dalle 19 alle 20 e 30
✈️ Reunion ufficiale @vgmania.triveneto .
👉🏻Durante l’evento i partecipanti potranno giocare alla ruota della fortuna e vincere un viaggio omaggio e degli sconti per le destinazioni di agosto e settembre @vgmania.it 🎁
🍾🥂Possibilità di riservare un tavolo da 20 euro persona con incluso menù a buffet dello chef 🦪👨🏻🍳
Music by
Simon Adams
Info e prenotazioni
Sam: +39 344 1014863
Organizzatori dell'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1
Gli organizzatori dell'evento "G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1" sono on CIRCLE, Simon Adams e AnimaL University Beasts.
Dov'è l'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1?
L'evento "G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1" si è tenuto a Strada Costiera, 20 - 34151 Grignano (TS) - Italia.
Date e orari dell'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1
In un'unica data, l'evento "G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1" si è tenuto mercoledì 12 luglio 2023 dalle ore 17:00 alle ore 19:00.
Domande frequenti sull'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1
Quali sono le date e gli orari dell'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1?
L'evento ha un'unica data: mercoledì 12 Luglio 2023. Vedi date e orari dell'evento.
Quando inizia l'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1?
L'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1 inizierà mercoledì 12 Luglio 2023. Controlla l'orario di inizio.
Quando finisce l'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1?
L'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1 finirà mercoledì 12 Luglio 2023. Controlla l'orario di fine.
Dove si trova l'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1?
L'evento si trova in Strada Costiera, 20 - 34151 Grignano (TS) - Italia. Apri la mappa e le indicazioni.
Qual è il programma dell'evento G2 TERRACE Aperitivo Sul Mare 1?
Le informazioni presenti su questa pagina, aggiornate a venerdì 7 luglio 2023, sono raccolte da fonti pubbliche e/o dagli organizzatori e possono subire variazioni. Verifica sempre date, orari, luogo, programma, biglietti e dettagli dell'organizzatore sui canali ufficiali prima di partecipare. Contattaci per segnalare informazioni errate o se sei il proprietario di questo evento. Fonte: Facebook.

