Locandina Serata latina - martedì 25 giugno ore 21:00 - 23:00
Serata latina
Mar 25 Giu 2024 21:00-23:00 Via dei colli 17, Soligo, Veneto - Via dei Colli - 31010 Farra di Soligo (TV) - Italia Cerca alloggio vicino Cerca alloggio vicino Raggiungi in treno o autobus Raggiungi in treno o autobus

Serata latina

Programma dell'evento Serata latina

Serata latina e show con "Step by step" e Federico Havana Dj�

� Martedì 25 giugno

� 21.00

�Pro Loco Soligo

#seratalatina #stepbystep #prolocosoligo

Organizzatore dell'evento Serata latina

L'organizzatore dell'evento "Serata latina" è Pro Loco Soligo APS.

Dov'è l'evento Serata latina?

L'evento "Serata latina" si è tenuto a Via dei Colli - 31010 Farra di Soligo (TV) - Italia.


Date e orari dell'evento Serata latina

In un'unica data, l'evento "Serata latina" si è tenuto martedì 25 giugno 2024 dalle ore 21:00 alle ore 23:00.

Mar 25 Giugno 202421:00 - 23:00

Domande frequenti sull'evento Serata latina

Quali sono le date e gli orari dell'evento Serata latina?

L'evento ha un'unica data: martedì 25 Giugno 2024. Vedi date e orari dell'evento.

Quando inizia l'evento Serata latina?

L'evento Serata latina inizierà martedì 25 Giugno 2024. Controlla l'orario di inizio.

Quando finisce l'evento Serata latina?

L'evento Serata latina finirà martedì 25 Giugno 2024. Controlla l'orario di fine.

Dove si trova l'evento Serata latina?

Qual è il programma dell'evento Serata latina?


Le informazioni presenti su questa pagina, aggiornate a mercoledì 12 agosto 2026, sono raccolte da fonti pubbliche e/o dagli organizzatori e possono subire variazioni. Verifica sempre date, orari, luogo, programma, biglietti e dettagli dell'organizzatore sui canali ufficiali prima di partecipare. Contattaci per segnalare informazioni errate o se sei il proprietario di questo evento. Fonte: Facebook.

Vuoi essere sempre aggiornato sugli eventi più cool vicino a te?

Entra nella community del Veneto e non perderti le ultime novità, i consigli e le sorprese degli eventi locali!

Unisciti al Canale

Meteo per l'evento "Serata latina"

Le previsioni meteo per il 25 giugno 2024 non sono più disponibili perché la data dell'evento è già passata.
Categorie evento

Esplora gli eventi collegati alla città, alla provincia e alla regione dell'evento.

Trova il luogo ideale per soggiornare

Trova l'alloggio che fa per te dal 25/06/2024 al 26/06/2024 a Farra di Soligo (Veneto).

Cerca un alloggio Cerca un alloggio

Altri eventi in zona